Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 30.09.2018 11:16

Всерьез напугался Гайдук инопланетянами с Нибиру, которые высадились под Новороссийском

Жители Гайдука под Новороссийском запечатлели полет инопланетян с Нибиру. По крайней мере, так они утверждают, прилагая фотографию.

На снимке можно наблюдать около десятка полупрозрачных субстанций, спускающихся вниз. Дальнейшие действия инородных существ жителям неизвестны.
  
Психоз быстро распространился по сетям:
  
- Высадку произвели шпионы с Нибиру.
  
- Снова видны следы Нибиру на нашей Земле.
  
- И как после этого жить?

- А чем они похожи и отличаются?
   
- Что нам угрожает теперь?
   
- А есть способы защиты ли?
   
Одновременно с появлением инопланетян под Новороссийском проходили совместные учения российских и белорусских разведчиков. Их задача «Быть незаметным», видимо, была выполнена не до конца, коли мирные жители заметили инопланетный десант.

Напомним, разведывательные подразделения Воздушно-десантных войск (ВДВ) России и сил специальных операций (ССО) Белоруссии предотвратили нападение условного противника на совместных учениях, которые проходили с 24 по 28 сентября на полигоне "Раевский" под Новороссийском.
  
- В учениях приняли участие более 300 военнослужащих союзных государств, а также несколько расчетов беспилотных летательных аппаратов "Орлан-10", новейшие средства радиоэлектронной борьбы и техника, стоящая на вооружении разведывательных подразделений ВДВ", - рассказал ТАСС начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 2-го ранга Алексей Рулев.Рулев.
По его словам, в ходе заключительного этапа учений разведчики ВДВ России совместно с белорусскими коллегами предотвратили нападение условного противника численностью более 400 человек и имеющего на вооружении легкобронированную колесную технику.
  
- По замыслу учения, силами расчетов беспилотных летательных аппаратов в горах было выявлено местонахождение условного противника, готовящегося к наступлению. Разведчикам была поставлена задача выдвинуться в указанные районы, организовать засады на предполагаемых путях выдвижения противника и сорвать его наступление, - отметил Рулев.
  
Для выполнения задачи российские десантники выполнили прыжок на управляемых парашютных системах "Арбалет-2" с высоты 3 тыс. м и совершили посадку на незнакомую ограниченную площадку в горно-лесистой местности.
  
- В свою очередь, военнослужащие сил специальных операций Республики Беларусь посадочным способом были десантированы в горах, - уточнил Рулев.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0