Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 29.10.2023 13:02

«Время героев»: бойцы СВО с семьями прибыли в Новороссийск

Сегодня, 29 октября, на жд-вокзал Новороссийска из Ростова-на-Дону прибыл поезд "Время героев". 


Новороссийск посетили свыше 270 участников СВО со своими семьями в рамках патриотического проекта "Своих не бросаем!". Военные прибыли в город-герой на специальном составе "Время героев", который следовал из Ростова-на-Дону. Впереди у бойцов СВО и их родственников - выходные в Новороссийске, экскурсии, достопримечательности и различные этногастрономические программы. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ: 

- Пассажиры специального рейса "Время героев" - военнослужащие, получившие ранения и прошедшие реабилитацию, а также члены их семей и семей военнослужащих, погибших в ходе выполнения задач СВО. С 28 по 31 октября специальный рейс "Время героев" проследует по маршруту Ростов-на-Дону - Новороссийск - Ростов-на-Дону.

По информации ведомства, основная цель путешествия - это знакомство с достопримечательностями крупнейшего порта России и Черного моря. Плюсом ко всему, с Новороссийском связан ряд ключевых событий в истории всей страны и Черноморского флота. После Новороссийска состав поезда "Время героев" отправится обратно в Ростов-на-Дону. 

Источник фото: 
function.mil.ru


София Донес




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийскапоезд Время ГероевСвоих не бросаемСВО
0
0