Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 02.10.2017 14:59

В Новороссийске усилят контроль за грубым нарушением ПДД

По итогам восьми месяцев, на территории  Новороссийска отмечен рост количества ДТП и  получивших ранения в них людей. Увеличилось количество несовершеннолетних, получивших ранения вследствие дорожных аварий.

С целью стабилизации обстановки и снижению аварийности, на территории города,  со 2 по 6 октября,  сотрудниками ОР ДПС Управления МВД России по  Новороссийску,  совместно с инспекторами ОР ДПС ГИБДД по городу Геленджик, пройдут мероприятия, направленные на профилактику грубых нарушений ПДД, непосредственно влияющих на безопасность, а также  способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями.

Будут проведены массовые отработки водителей для выявления лиц, управляющих в состоянии опьянения, а также осуществляющих «агрессивное» вождение транспортных средств на улично-дорожной сети города.

Сотрудники отдела ГИБДД и ОР ДПС Управления МВД России по городу Новороссийску обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными и взаимовежливыми на дороге.

Если Вы стали свидетелем дорожно-транспортного происшествия или зафиксировали грубое нарушение Правил дорожного движения, Вам необходимо обратиться в дежурную часть ОР ДПС по тел. 26-02-02 или предоставить имеющуюся у Вас информацию в отдел ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0