Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.05.2017 13:23

В Новороссийске оштрафованы нарушители в сфере пассажирских перевозок

По инициативе Управления транспорта и связи администрации Новороссийска проведено рейдовое мероприятие по выявлению нарушений в сфере пассажирских перевозок, в том числе легкового такси.

29 мая в ходе мероприятия составлено 4 административных материала на маршрут № 22, предусматривающих штраф в размере 20000 рублей и 1 материал на этот же маршрут, предусматривающий наложение штрафа в размере 100000 рублей. Также, 1 административный материал составлен  на маршрут №8, предусматривающий наложение штрафа в размере 300000 рублей.

4 административных материала составлено на водителей такси, 1 транспортное средство эвакуировано на специализированную автостоянку до решения суда, 1 транспортное средство эвакуировано на автостоянку по постановлению судебных приставов.

Работа по выявлению перевозчиков, допускающих нарушение законодательства в сфере пассажирских перевозок, будет продолжена на постоянной основе.

Рейд был проведен Управлением транспорта и связи, совместно с ОИАЗ УМВД России по г. Новороссийску, Новороссийским отделом автотранспортного и автодорожного надзора МУГАДН по КК и РА.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0