Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 25.04.2023 16:05

В Новороссийске ищут пропавшего жителя Краснодара

29-летний молодой человек из Краснодара не выходит на связь с 18 апреля. 

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" по Краснодарскому краю выпустил новую ориентировку на пропавшего. На этот раз волонтеры ищут 29-летнего Вячеслава Шабанова, который не возвращается домой с 18 апреля. Сам молодой человек из Краснодара, но сейчас он может находиться в любом городе региона, в том числе и в Новороссийске. 

Местонахождение жителя Кубани неизвестно все эти дни, никакой информации о нем нет, так как краснодарец не выходит на связь с родными и близкими. Возможно, кто-то из читателей "Блокнота" мог видеть Вячеслава Олеговича на улицах города либо поблизости с Новороссийском. 

Рост Вячеслава Шабанова около 185 сантиметров. Молодой человек худощавого телосложения, темноволосый. Серые глаза, светло-русая борода. В день перед исчезновением его видели в синем пиджаке, синих джинсах, коричневом джемпере и коричневых кроссовках. Лицо пропавшего без вести можно рассмотреть на фотографии выше. 

В случае, если вы обладаете какими-либо сведениями о местонахождении Вячеслава Шабанова или где-то его видели, просьба незамедлительно сообщить об этом волонтерам. Сделать это можно по телефону: 8(929)829-45-58 (Виктория, инфорг поиска), 8(800)700-54-52 (горячая линия отряда). 

Будем надеяться, что молодой человек найдется в ближайшее время. О результатах поисков впоследствии расскажет "Блокнот". 

Источник фото: ПСО "Лиза Алерт" по Краснодарскому краю 

София Донес 







Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0