Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 05.03.2024 20:30

Точными ударами новороссийские боксёры завоевали победу

Молодые спортсмены из СШ «Олимпиец» приняли участие в Чемпионате и первенстве Краснодарского края по боксу.

Соревнования прошли в Краснодаре с 24 по 29 февраля. Спортивное мероприятие было приурочено к 80-летию полного снятия блокады Ленинграда.

На протяжении пяти дней 210 боксёров со всего Краснодарского края, в том числе и из Новороссийска, соревновались за путёвку на первенство и чемпионат Южного федерального округа.

Боксёры спортивной школы «Олимпиец» достойно представили Новороссийск и заняли призовые места в различных весовых категориях.

В возрастной категории 17-18 лет 2 место занял Егор Брюнин в весовой категории 90+ килограммов.

В возрастной категории 19-22 года 3 место завоевал Соломон Захаров в весовой категории до 75 килограммов.

Среди мужчин 19-40 лет 2 место занял Руслан Эралиев в весовой категории 54 килограмма, 3 место Руслан Зейналов в весовой категории до 67 килограммов и 3 место завоевал Антон Капрелов в весовой категории до 80 килограммов.

Подготовили спортсменов тренеры Леонид Фадеев и Эдуард Кесян.

Ранее «Блокнот» рассказал о троеборцах СШ «Олимпиец», которые выжали сотни килограммов веса в несколько этапов и привезли победу.