Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.07.2022 10:00

Тем, кто хоть раз вдевал нитку в иголку, посвящается

Сегодня, 25 июля, в мире отмечается множество различных праздников. Это и День новых вкусов и запахов, и День кулинаров, и профессиональный праздник сотрудников следствия РФ.. Но речь пойдет о Дне продевания нитки в иголку. О празднике каждой швеи, рукодельницы, дизайнера и других людей творчества.

Если вы хоть раз продевали нитку в игольное ушко, то прекрасно знаете, насколько это бывает сложно. Подводит то зрение, то меткость, очень часто страдают нервы. Ещё и все домашние рискуют услышать ваши возмущённые возгласы, когда нужно подлатать чьи-то штаны или пришить отпавшую пуговицу к рубашке.

Но все-таки есть одни ребята, которые помогут справиться со стрессом и взглянуть на шитьё под другим углом. В магазине «Ниточка», расположенном на проспекте Дзержинского, 220/2, работают настоящие профессионалы, которые запросто смогут открыть в вас любовь к рукоделию, будь то вязание, шитьё или бисероплетение. Ну а тем, кто и так проводит досуг за спицами или швейной машинкой, стоит посетить магазин как минимум ради прилива вдохновения. Уйти оттуда с пустыми руками не получится: уж слишком много всего.








«Ниточка» предлагает творцам и рукодельницам различную швейную фурнитуру, пряжи, нитки и ленты, кружева и вышивки. В магазине можно найти все товары для плетения из бисера, для кройки, шитья и вязания. Сотрудники «Ниточки» заверили корреспондентов «Блокнота», что здесь каждый найдёт себе что-то по душе.

Но только одной фурнитурой магазин не ограничивается. Здесь также работает ателье, а настоящие профессионалы с удовольствием починят вашу одежду.

Так что если для вас вдевание нитки в иголку - регулярный и привычный процесс, сегодняшний праздник стоит отметить с пользой. И побаловать себя чем-то новым, это никогда не бывает лишним.

Адрес: пр. Дзержинского, 220/2 (вход с пр. Дзержинского)
Telegram: @nitochka_nvrsk
Телефон: +7(988)330-51-53 (What’s App, Telegram)

София Донес 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0