Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 12.10.2021 20:02

Такой «гусеницы» еще не видели: массовое ДТП произошло в Новороссийске

Если спешите домой после работы, и ваш путь проложен через центр - дружно объезжайте улицу Цедрика, чтобы не "встрять". Пару часов назад там произошла массовая авария, и машины стоят до сих пор. 

На улице Цедрика автомобили выстроились как домино: накануне там случилось серьезное ДТП с участием грузовика. По предварительным данным, пострадавших нет, но масштабность произошедшего это не уменьшает. 

WhatsApp Image 2021-10-12 at 19.45.28.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-12 at 19.45.29.jpeg

Информацией об аварии поделились подписчики @nvrsk_road. Они прислали в местный паблик видео и фото с места ДТП и поделились некоторыми сведениями. Предположительно, у грузового автомобиля отказали тормоза - это и послужило причиной массовой аварии. 



- Тормоза у грузовика отказали, - пишут новороссийцы. 

- На дорогу вообще никто не смотрел? Педальку в пол, глаза в телефон? 

- Глазами столько тонн не остановишь. Если тормозов нет. Его только автокран остановил. Может и больше было бы машин, - предполагает жительница города.  

Люди утверждают, что такой "гусеницы" на дорогах Новороссийска они еще не видели ни разу. И действительно - авария серьезная, с этим не поспоришь. Достаточно только взглянуть на кадры. Машины с первого раза даже с трудом можно пересчитать. 



Источник фото и видео: @nvrsk_road

София Донес 





Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0