Новороссийск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 25.03.2019 15:00

Найден труп пропавшей в Новороссийске девушки

Поиски Люсвард Габриелян прекратились.

25 марта спасатели достали из моря труп молодой девушки. Очевидцы пишут, что на набережной, в районе мола, столпилось много людей, приехала бригада скорой помощи. Предположительно, из воды достали Люсвард Габриелян, которую больше недели искали все новороссийцы.
Алексей Одеров, начальник МБУ ПАСС подтвердил, что девушка очень похожа на пропавшую.

 - На теле нет серьезных видимых повреждений. Сложно сказать, сколько она пробыла в воде. Дальше будут разбираться специалисты, - прокомментировал Алексей Одеров.

Подтверждает это и остановка поисков, которую объявили в официальной группе отряда Лиза Алерт. Под фотографией Люсвард написали, что поиски временно прекращены, идет проверка информации. 

лиза алерт.png

В скорой помощи рассказали, что на место выезжала бригада специалистов. Медики помогали отцу утонувшей девушки. На фоне случившегося, ему стало плохо и понадобилась медицинская помощь.

Напомним, 21-летняя Люсвард Габриелян 17 марта вышла с работы и не вернулась домой. К поискам пропавшей подключился спасательный отряд Лиза Алерт. За это время был обнаружен паспорт. В выходные дни появилась информация, что на берегу моря у Западного мола нашелся студенческий билет девушки.

Екатерина Астахова

набережная.jpg


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0