Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 26.12.2017 13:14

Стала известна реакция учебного заведения на выходки новороссийского беспредельщика

Руководство учебного заведения однозначно выразило свое отношение к выходкам новороссийца на дорогах. 

Устроивший беспредел на дорогах парень оказался студентом одного из учебных заведений города. Но теперь, в связи с открывшимися обстоятельствами, руководство приняло решение об отчислении молодого человека.

Все видео лишь подтвердили факт социальной опасности для общества. Учебное заведение посчитало, что молодой человек должен понести личную ответственность за совершенные поступки. Что станет примером «как делать нельзя» для других. Плюс  сотрудники полиции составили пять административных протоколов. Беспредельщику придется заплатить административный штраф в размере 37 500 рублей.

Как писал ранее "Блокнот Новороссийск" началась эта история из-за ряда выложенных видео самим нарушителем в одной из популярных соцсетей. На видеозаписях новороссиец катается по тротуару в центре города и объезжает пробки с риском стать виновником массовой аварий из-за езды по встречной полосе.

Жителей города-героя заинтересовала эта история с правонарушениями. Среди новороссийцев начались споры и обсуждения из-за того, виноват ли водитель.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0