Новороссийск Пятница, 26 апреля

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Новороссийск-2018»

Общество, 21.09.2018 15:13

Уже в эту субботу читатели «Блокнота» решат, кто пройдёт в финал конкурса «Мисс Блокнот»

12 сентября 13 участниц конкурса «Мисс Блокнот Новороссийск-2018» встретились на кулинарном этапе. В борьбу за главный приз – 100 000 рублей на путёвку за границу от «Европы-Тур» @evropa.tur.novoross  участницы вступили с холодным оружием в руках. Разве это не признак того, что конкуренция по мере приближения к финалу конкурса ужесточается?

Кулинарный этап прошёл в ресторане «Злата Уличка» в торгово-развлекательном центре Maximus @maximus_nvrsk. У тринадцати участниц было 20 минут на приготовление блюда, ограниченный набор продуктов, шесть ножей и две тёрки.

Лучшие шеф-повара Новороссийска – президент гильдии шеф-поваров Черноморского побережья Евгений Вийтык, шеф-повар ресторана «Злата Уличка» в ТРК Maximus @maximus_nvrsk Владимир Пак и управляющая рестораном «Винотеррия» Инна Нестерова судили кулинарный этап конкурса. Именно их следовало приятно удивить участницам конкурса и порадовать креативностью в подаче блюда.

Теперь судьями выступят подписчики «Блокнота Новороссийск». 22 сентября в 10:00 стартует читательское голосование на выбывание, по результатам которого шесть участниц покинут конкурс «Мисс Блокнот Новороссийск-2018», и далее за главный приз – 100 000 рублей от наших спонсоров «Европа-Тур» @evropa.tur.novoross продолжат борьбу лишь семь девушек.

В голосовании сейчас не будет участвовать Елизавета Щербак. На кулинарном этапе конкурса она поразила своим профессионализмом судей и получила иммунитет. Она автоматически проходит в финал конкурса.

Голосование продлится всего 24 часа и закончится ровно в 10:00 в воскресенье 23 сентября. Успейте проголосовать за любимую участницу!

Партнёры конкурса:

Туристическое агентство «Европа-Тур» @evropa.tur.novoross 

Развлекательный комплекс «Максимус» @maximus_nvrsk

Стоматологическая клиника "Dr.Z"- @stomatology_dr.z


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мисс Блокнот Новороссийск-2018  
0
0