Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.07.2017 11:59

Школьницу из Новороссийска погубили социальные сети

«Блокноту Новороссийск» стали известны подробности в деле об убийстве новороссийской девочки.

Незадолго до трагедии 15-летняя девочка вела активную переписку с представителями противоположного пола в социальной сети «Друг вокруг». Именно там она познакомилась с одним из убийц. Молодой человек на дому открыл свой подпольный тату салон. Именно на этой почве и завязалось общение. Встреча была назначена в парке Фрунзе. Куда девочка приехала самостоятельно. 

План соблазнения девочки в голове убийц созрел заранее. Перед встречей, молодой человек позвонил другу, который и приехал на газели к парку Фрунзе. По дороге в сторону Широкой балки девочка поняла, что ее везут не татуировки делать, и, естественно, начала возмущаться и кричать. Но ничего сделать уже не смогла. Молодые люди поняли, что, вернувшись домой, девочка все расскажет родителям, а значит, последствий им не избежать. В результате, девочка была изнасилована и убита.

После этого телефон школьницы и того, кто изначально вел переписку, были разбиты. Следствие смогло докопаться до сути, только сделав детализацию звонков. 

Удивляет тот факт, что друг, приехавший на газели, был примерным семьянином. Жил в одной квартире с семьей - женой и ребёнком - мамой, сестрой. Автомобиль был рабочим, но в свободном его пользовании. Молодой человек сознался в содеянном. В отличие от второго. Поняв что натворили, он кинулся в бега и был задержан во Владикавказе.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0