Новороссийск Воскресенье, 23 Сентября
Телефоны рекламного отдела:TOWN_PHONES

Информационный портал «Блокнот Новороссийска» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Новороссийска, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Шахматный турнир «Зима-2018» прошел в Новороссийске

Спорт, 19.02.2018 10:24
Юные новороссийцы приняли участие в шахматном турнире.

В городе Новороссийске завершились квалификационные турниры по шахматам «Зима 2018», в которых приняло рекордное количество участников – 250 человек.

 Соревнования проводились одновременно на базе детско-юношеской спортивной школы «Каисса» по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 11 и во Дворце творчества детей и молодежи им. Сипягина (пр-т Ленина, 97).

 По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Дворец творчества детей и молодежи им. Сипягина:

Группа «А»

1 место: Хрипаченко А. (ДЮСШ «Каисса»);

2 место: Ятченко Л. (ДЮСШ "Каисса", ш/ш "Гроссмейстер");

3 место: Игнатенко Аркадий (ДЮСШ "Каисса").

         Группа «В»

1 место: Реполачев О. (ДЮСШ "Каисса", ш/ш "Гроссмейстер");

2 место: Морарь К. (ДЮСШ "Каисса", ш/ш "Гроссмейстер");

3 место: Никишин Г. (ДЮСШ "Каисса", ш/ш "Гроссмейстер").

         Группа «С»

1 место: Артомонов А. (ДЮСШ "Каисса");

2 место: Беляков Д. (ДЮСШ "Каисса", ш/ш "Гроссмейстер");

3 место: Шведов Г. (ЦДТ).

         Группа «D»

1 место: Литвишко С. (ДТДМ);

2 место: Зеленин Д. (ДТДМ);

3 место: Кобзаренко И. (ДЮСШ "Каисса").

         Группа «Е»

1 место: Попов М. (ДЮСШ "Каисса", ДТДМ);

2 место: Клименко М. (ш/ш "Гроссмейстер");

3 место: Садертдинов А. (ДЮСШ "Каисса").

         МБУ ДО ДЮСШ «Каисса» (ул. Сакко и Ванцетти, 11):

         Группа «А»

1 место: Глянц М. (ДЮСШ «Каисса»);

2 место: Шатько Л. (ДЮСШ «Каисса»);

3 место: Капуста Н. (ДЮСШ «Каисса»).

         Группа «В»

1 место: Бондарев Р. (ДЮСШ «Каисса»);

2 место: Зюлева О. (ДЮСШ «Каисса»);

3 место: Гурский С. (ДЮСШ «Каисса»).

         Группа «С»

1 место: Гутов К. (ДЮСШ «Каисса»);

2 место: Гусева С. (ДЮСШ «Каисса»);

3 место: Багаева Е. (ДЮСШ «Каисса»).

         Группа «D»

1 место: Куклин В. (ДЮСШ «Каисса»);

2 место: Зубрицкая В. (ДЮСШ «Каисса»);

3 место: Грищенко Н. (ДЮСШ «Каисса»).

         Группа «Е»

1 место: Херкунов Я. (ДЮСШ «Каисса»);

2 место: Белушкин В. (ДЮСШ «Каисса»);

3 место: Курочкина К. (ДЮСШ «Каисса»).

         Группа «F»

1 место: Король А. (ДЮСШ «Каисса»);

2 место: Сердюков М. (ДЮСШ «Каисса»);

3 место: Стрелков Л. (ДЮСШ «Каисса»).

 Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях!

         

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое