Новороссийск Вторник, 19 марта
Общество, 17.04.2018 15:03

Сегодня ужасные сюрпризы на кладбищах ждали новороссийцев

Сегодня утром «Блокнот Новороссийск» начал получать сообщения от новороссийцев, посетивших могилы своих близких. На некоторых кладбищах пришедшие увидели мусор и следы вандализма:

- Были на кладбище городском, на Солнечной (Мысхакское шоссе). То, что мусор не убирают, - это уже вечная проблема. Но стали активно снимать железные калитки с оградок. Причём, массово. Не поверю что за этим никакого контроля нельзя установить, - пишут жители.

6APusMA-Eb8.jpg

Присылая нам фото, подчеркивают:

- И это только в нашем углу, на фото потрачено минуты три от силы. Наша могилка в порядке, но только потому что двери не съемные. Варили их по советскому методу, петлями в разные стороны. То есть снять невозможно. Пару лет назад украли обе железные лавочки. Но мы давно восстановили.

9BV2pr8LJJI.jpg

Вообще, до кладбища на Солнечной не очень много внимания, складывается такое ощущение. На центральной аллее лежат герои войны. Если бы не они, уже бы давно велись разговоры о переносе. Место-то проходное - Мысхакское шоссе. Но это мое сугубо личное мнение. Может, если вы это опубликуете, обратят на это внимание?

pM89vMqNXz0.jpg

tsA120onMYQ.jpg

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0