Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 10.05.2018 20:00

Расти, резвиться, веселиться - правильные глаголы! Все находки для кота - когтеточки и еда!

Бывает, что помощь домашнему питомцу нужна срочно, а везти зверька в клинику нет возможности, тогда ВЕТАПТЕКИ СЕТИ "КЗВС" - настоящее спасение. Здесь внимательно выслушают. 

Можно показать консультанту фото животного, если это поможет точнее понять проблему. После этого предложат подходящее средство, лекарство или корм, подробно объяснят, как и что нужно делать, чтобы не навредить здоровью "пациента". Это бывает крайне ценно, когда требуется внимательно подбирать дозировку лекарства, или, например, правильно составить рацион для редкого вида животных. Продавцы имеют ветеринарное образование и большой практический опыт, поэтому мы всегда можем рассчитывать на грамотную консультацию перед покупкой, и даже на совет, к какому врачу лучше обратиться для дальнейшего наблюдения.

 Компания КЗВС - это сервисная торговая организация, работающая в зообизнесе с 1937 года. Для многих фермеров, ветеринаров и заводчиков трудно представить более подходящего и надежного партнера. Все знают, как удобно сотрудничать с проверенным поставщиком, который будет постоянно снабжать качественными товарами на выгодных условиях. Кроме того, можно воспользоваться услугами лаборатории, специалисты которой оперативно предоставят вам максимально точные результаты исследований.

 Основными направлениями деятельности Компании являются оптово-розничные продажи ветеринарных препаратов и зоотоваров для сельского хозяйства и мелких домашних животных. "Краснодарзооветснаб" имеет оптовые филиалы, собственные офисы со складскими помещениями в  г.Краснодаре, г.Армавире, г.Новороссийске, г.Симферополе, г.Воронеже, г.Пятигорске, г.Ставрополе, г.Новопавловске, с.Дивном и п.Обухово Московской области. Это позволяет легко работать с клиентами в разных регионах России. Реализация продукции осуществляется через оптовые продажи и собственную сеть ветеринарных аптек КЗВС, всего более 75 отделений по ЮФО.

Компания постоянно улучшает систему менеджмента качества, проводит повышение квалификации сотрудников и расширяет ассортимент продукции.

Краснодарская региональная сеть ветеринарных аптек "КЗВС" на сегодняшний день состоит из 130 специализированных магазинов, пять из которых работают в Новороссийске. Адреса всех ветаптек есть на сайте Компании. Более 18000 наименований товаров для животных можно купить в удобном для себя районе города.

В ассортимент входит огромный выбор ветеринарных препаратов, кормов и кормовых добавок, заменителей цельного молока, витаминов, косметических и дезинфицирующих средств, аксессуаров, одежды, гигиенических наполнителей, клеток, аквариумов и многого другого.


В сети ветаптек "КЗВС" действует постоянная акция 15% СКИДКА 15 числа каждого месяца! И всегда можно стать участником дисконтных программ: ПОКУПАТЕЛЬ, СОЦИАЛЬНАЯ, ЗАВОДЧИК.

"КЗВС" активно развивается в соцсетях, где можно найти много полезных советов по уходу за животными, а также узнать первым обо всех скидках и акциях.

Вот и сейчас в инстаграм @kzvs1937 проводится интересный конкурс для подписчиков. Сроки проведения с 7.05.2018 до 14.05.2018.

А 16-17 июня 2018г. компания КЗВС ждет Вас на Большую Ярмарку - акции, скидки на ВСЁ, что вы давно хотели приобрести для ваших питомцев. Развлекательная программа и груминг-мастеркласс в подарок.

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0