Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 02.06.2023 20:30

Прощание с Андреем Лифарь состоится в Новороссийске 3 июня

Андрей Лифарь – человек открытый и честный. Многие новороссийцы будут вспоминать Андрея Ивановича именно таким. Жители города знали его лично, у него было много клиентов. 21 год он трудился, производил электромонтажные работы любой сложности. Был директором ООО «Инженер-групп». По официальным источникам предприятие было открыто еще в 2010 году. В подчинении у Андрея Ивановича были люди, а сам он всегда со всеми рассчитывался в срок. Поддерживал хорошую репутацию.

Напомним, что 25 мая он пропал . Родные забеспокоились и стали его искать. К поискам подключился и поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт». Весь Новороссийск следил за событиями семьи Лифарь. Тело пропавшего мужа и отца нашли 31 мая в лесу.

Его преждевременный уход заставил задуматься не только простых жителей города, но и правоохранительные органы о том, что стало причиной его смерти.

«Блокноту» стало известно, что уход, возможно, связан с тем фактом, что ему не оплатили большой заказ, что повлекло долги. Так ли это будут выяснить следствие.

Прощание с Андреем Ивановичем Лифарь пройдет 3 июня в 10 часов в здании морга Городской больницы.

У него осталась семья, для которой очень важно получить поддержку в этот сложный момент их жизни.

«Блокнот» выражает искренние соболезнования родным и близким, друзьями и коллегам погибшего.


Лариса Подольская

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0