Новороссийск Среда, 01 мая
Недвижимость, 14.04.2023 15:00

Подъезд, как холл в отеле, шикарные пентхаусы и жизнь премиум-класса: «Блокнот» побывал в ЖК «Грани Residence»

В конце 2022 года завершилось строительство ЖК «Грани Residence*».  Сегодня, это один из ярких представителей премиум-класса, от которого буквально веет стилем.

Чем ещё, кроме фасада, привлекательны «Грани»?


Подъезд, как холл в отеле

Подъезды каждого из двух корпусов напоминают холл в дизайнерском отеле с зоной ресепшен и консьержем. С 8:00 до 20:00 он следит за безопасностью и порядком в доме, помогает жильцам в решении бытовых вопросов. В ночное время место консьержа занимает охрана.

Квартиры - территория творчества

Квартиры в ЖК «Грани Residence» свободной планировки. В них нет межкомнатных стен, что позволяет жильцам самим решить, как и где будут располагаться комнаты. Площадь «однушек» начинается от 40,3 м2., двухкомнатных от 60 м2., «трёшек» от 100 м2. В каждой выполнена стяжка пола, установлены радиаторы и качественные входные двери.

Изюминка жилого комплекса - шикарные пентхаусы, площадью до 280 м2, с большими террасами и видом на море с высоты птичьего полёта.

Уединение от шумных улиц

Места отдыха, детская и спортивные площадки, расположены на крыше первого этажа. И это самый настоящий двор без машин. На территории находятся беседка, а также зона релакса под навесом.

Роскошная жизнь вашего автомобиля

В ЖК «Грани Residence» имеется просторный двухэтажный подземный паркинг, а большинство машиномест оборудованы кладовками, в которых жильцы могут хранить велосипеды, сноуборды, или инструменты. На прилегающем з/у есть ещё одна многоуровневая парковка.

ЖК «Грани Residence» - современный архитектурный проект, выделяющийся на фоне скучной застройки города, а владельцы квартир - люди, для которых важны комфорт и безопасность, ценители эстетики.

grani-residence.ru 

Адрес ЖК «Грани Residence»: г. Новороссийск, ул. Пархоменко, 53.
Офис продаж: г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, 51.

*Резидентс
Реклама. ИП Хананаев З.Н. ИНН 231506840699 (свидетельство серия 23 № 008394408)


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
2