Новороссийск Пятница, 26 апреля
Здоровье, 10.09.2019 20:00

«Первая семейная клиника»: инновационный метод лечения депрессии, бессонницы и других расстройств

В практику передовых клиник и медцентров широко внедряются инновационные технологии. Сегодня это стало возможным для жителей города Новороссийска.

 В "Первой семейной клинике" @psclinika  появилось оборудование для ксеноновых ингаляций, которые широко применяются для лечения:

- нарушений сна (восстанавливает сон уже с первой процедуры);
- хронических болезней сердца, сердечной недостаточности;
- алкоголизма и наркомании.

Кроме того, ксеноновые ингаляции:

- оказывают эффективное обезболивающее действие (мигрень (головная боль), неврологическая боль (позвоночник), суставная боль и др.);
-действуют как превосходный антидепрессант;
-  применяются для стимулирования иммунитета (ускоряет выздоровление, восстановление организма, ускоряет регенерацию организма);
- используются для улучшения физической формы и ускоряют восстановление, что важно особенно для спортсменов.

Медицинский газ ксенон - это газ не имеющий запаха и вкуса, не токсичен, не имеет побочных эффектов, не вызывает аллергии, не подвергается трансформации, может использоваться при беременности чем и представляющий собой огромную ценность в медицинской практике, где применяется для лечения большого спектра болезней.

Курс на основе газа ксенона позволит вам вернуть силы, поправить здоровье, улучшить умственную деятельность. Процедура занимает 2-4 минуты, вызывает только приятные ощущения. Противопоказания выявлены только в критических состояниях и выраженной патологией легочной (дыхательной систем). 

@psclinika 

http://перваясемейная.рф/

Ждем вас по адресу: ул. Малоземельская, д.14а

8 (9887) 70-10-05 
8 (9887) 70-10-75 
8 (8617) 79-59-00


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0