Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.02.2019 21:18

Онлайн обучение для трейдеров Новороссийска

Онлайн обучение для трейдеров Новороссийска

Академия Форекса приглашает на онлайн обучение жителей Новороссийска, желающих расширить спектр своих знаний в сфере трейдинга. Это не обычное учебное заведение, а виртуальная школа, обучаться в которой можно, не покидая стен собственного дома. Воспользоваться предложенной на сайте Академии информацией могут как начинающие трейдеры, так и опытные участники процесса. О том, что именно можно узнать, посетив сайт, читайте ниже.

 

Авточартст

Это бесплатный набор индикаторов, больше о которых можно прочесть на сайте. Они позволяют анализировать график в автоматическом порядке. Используя данный инструмент, можно избавить себя от дополнительных хлопот. Сервис прекрасно распознает возможности для получения прибыли и предоставляется брокерами в виде программного обеспечения. Индикаторы постоянно мониторят ситуацию на рынке. Использование инструмента подобного типа позволяет выстраивать грамотные прогнозы и принимать правильное решение относительно проведения сделки. 

 н3.jpg

Индикатор Parabolic SAR

Полный перечень информации об индикаторе представлен тут. Ранний выход с рынка может принести трейдеру не меньшие неприятности, чем запоздалый. Индикатор Parabolic SAR помогает исключить подобные неприятности. Данный инструмент строится на основании ценового графика и внешне напоминает параболу. Значение индикатора рассчитывается по сложной формуле, в которой во внимание принимается значение цены прошлого периода и сумма фактора ускорения. Данный инструмент очень точно определяет моменты, когда трейдеру следует уходить с рынка, чтобы не понести дополнительные убытки. Поэтому его применение позволяет участнику процесса максимально оградить себя от финансовых издержек любого масштаба. Для работы с индикатором Parabolic SAR требуется обучение.

 н4.jpg

Функция Margin Call

Данная функция позволяет закрыть сделку без участия трейдера. Использование инструмента позволяет удалить часть открытых ордеров и тем самым улучшить финансовое положение трейдера. Однако не стоит полагать, что инструмент можно с выгодой для себя применять в любое удобное время. Для грамотного использования этого инструмента, как и многих других, требуется наличие определенных знаний и навыков. Освоить правила применения Margin Call, а также ознакомиться с отзывами других трейдеров относительно эффективности работы индикатора можно, посетив портал трейдинговой школы. 

 

Помимо представленных выше примеров на сайте Академии также можно найти информацию и о других инструментах, способных существенно облегчить трудовые будни как опытного трейдера, так и новичка. 

 

текуст1.jpg

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0