Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 23.03.2024 18:40

Новороссийцы могут сдать кровь для помощи пострадавшим в «Крокус Сити Холл»

Новороссийцы могут сдать кровь для помощи пострадавшим в «Крокус Сити Холл»

Жители Новороссийска могут помочь пострадавшим в теракте в "Крокус Сити Холл": один из вариантов - сдать кровь для донорства. 


По официальным данным, при теракте в "Крокус Сити Холл" в Подмосковье погибли более 130 человек. Как сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова, еще 107 пострадавших находятся в столичных и подмосковных больницах. Медики оказывают им помощь и пытаются спасти жизнь людям изо всех сил. Многим из тех, кто сейчас пребывает в тяжелом состоянии, необходимо переливание крови.

Станции переливания крови по всей России активно принимают доноров после произошедшего теракта. Сдать кровь для помощи пострадавшим можно и в Новороссийске. Делать это можно только при отсутствии противопоказаний. 

Прием доноров в учреждениях службы крови Краснодарского края будет проводиться дополнительно 24 марта с 8:00 до 14:00, с понедельника по пятницу с 8:00 до 11:30. В Новороссийске доноров принимают в службе крови на улице Видова, 87А. Для сдачи крови необходимо иметь с собой паспорт и СНИЛС, сообщает администрация города. 

Источник фото: 
smartik.ru


София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийскасдача кровидонорыКрокус Сити Холлтеракт в Крокус Сити Холл
0
1