Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 13.11.2023 14:30

Новороссийский “Черноморец” вновь потерпел поражение в матче против “Родины”

Вчера вечером на московском стадионе вновь прошел матч “Черноморца” против “Родины”. Команды встречались дважды за почти 2 недели. 

В предыдущий раз “Черноморец” сыграл против “Родины” на московском стадионе 1 ноября и уступил со счетом 3:0, вылетев из Кубка России. Спустя всего 11 дней, вчера вечером, новороссийская команда вновь сыграла на поле в Москве, где повторно проиграла “Родине” со счетом 4:0. 

Главный тренер команды Константин Зырянов на пресс-конференции после матча давать свое мнение на тему игры не стал, уточнив, что результаты и так видны на табло. Отвечая на вопросы, тренер вновь сказал, что и в Кубке России и в Первой лиге “Родина” была сильнее, поэтому таков результат игры.

По итогам 18-го тура “Черноморец” все еще находится на “спасительном” 15-м месте в турнирной таблице. Однако теперь разрыв с командами зоны вылета не так высок. От “Ленинградца” с 16-го места “Черноморец” отделяет 1 балл.

Следующую игру 19-го ноября в воскресенье в 17:00 “Черноморец” сыграет как раз против своего соседа по турнирной таблице “Ленинградца”. В этот раз на домашней арене. В предыдущую встречу в Санкт-Петербурге новороссийская команда выиграла, благодаря голу Шамиля Саадуева. Чем закончится вторая встреча команд — узнаем на этих выходных. 

Фото: vk.com/fcchernomorets.nvrsk

Полина Тарасова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новости НовороссийскновостиНовороссийскфутболпервая лигачерноморец
0
0