Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 08.11.2023 21:00

Новороссийский “Черноморец” вновь отправляется в гости к “Родине”

На этих выходных “Черноморец” снова сыграет против “Родины” на стадионе в Москве. Прошла всего неделя с прошлой игры этих двух команд в рамках Кубка России.

В прошедшее воскресенье “Черноморец” потерпел поражение в игре против “Химок” на домашней арене со счетом 1:3. При этом на стадионе в день матча вновь собралось наибольшее количество зрителей за тур: 7264 человека. Талисман команды и болельщики также попали в сборную тура в качестве 12-го игрока. 

Следующая игра “Черноморца” состоится уже в это воскресенье против команды “Родина” в Москве. В последний раз новороссийская команда проиграла москвичам со счетом 3:0 на их поле. В этот раз “Черноморцу” вновь предстоит сыграть на выезде.

Сейчас “Черноморец” все еще находится на 15-м “спасительном” месте в турнирной таблице. От зоны вылета его отделяет 2 балла, от “Родины” — 3 балла.

Извлекла ли какой-то урок из прошлого поражения команда “Черноморца” — узнаем уже на этих выходных. Посмотреть матч можно будет по ссылке на официальной странице во Вконтакте “Черноморца”. Игра начнется в 19:00 12-го ноября.

Фото: vk.com/fcchernomorets.nvrsk

Полина Тарасова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новости НовороссийскновостиНовороссийскфутболпервая лигачерноморец
0
0