Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 10.03.2024 19:30

Новороссийский «Черноморец» разгромил «СКА-Хабаровск»: итоги встречи

Ликованием новороссийских болельщиков завершился матч 22-го тура Мелбет Первой лиги между «Черноморцем» и командой «СКА-Хабаровск».

Встреча прошла на стадионе «Центральный» в Новороссийске. Со счетом 3:0 хозяева поля одержали победу.

Первый мяч был забит на 22-й минуте защитником «Черноморца» Никитой Мельниковым.  В конце первого тайма защитник Денис Фомин увеличил преимущество хозяев. Счет 2:1, Новороссийск впереди. В начале второго тайма нападающий Мераби Уридия установил окончательный счёт встречи. Изменить порядок цифр на табло хабаровчане уже не смогли.

Сегодняшней победой «Черноморец» прервал серию из пяти поражений. Новороссийская команда поднялась на 16-ю строчку турнирной таблицы Первой лиги. «СКА-Хабаровск» находится на 13-й позиции.