Новороссийск Суббота, 27 апреля
Спорт, 19.03.2024 18:20

Новороссийский “Черноморец” продолжает побеждать

В понедельник “Черноморец” провел игру 23-го тура Первой лиги против “Шинника” на домашней арене.

Новороссийская команда добавляет еще одну победу в турнирную таблицу. Игра против ярославльского “Шинника” завершилась со счетом 1:0. Счет открыл полузащитник Антон Антонов, выступающий за “Черноморец” с 2020 года. В предыдущий раз команды играли друг против друга в 9 туре 9 сентября 2023 года. Тогда “Черноморец” потерпел поражение со счетом 2:1.

После матча Антонов дал небольшой комментарий пресс-службе по итогам игры. На вопрос о предстоящем сложном выездном матче с “Соколом”, футболист ответил, что вариант у команды только один:

— Остались одни финалы, поэтому игру, конечно, надо выиграть. У нас другого варианта нет: сами себя загнали, поэтому выбираемся.

С момента возобновления игр после зимнего перерыва было проведено 3 тура. Сначала “Черноморец” потерпел поражение в игре против “Арсенала”, но быстро показал, как изменился за прошедшие несколько месяцев, разгромив “СКА Хабаровск” в 22 туре и сейчас одержав победу над “Шинником”.

24 тур Первой лиги для “Черноморца” состоится 24 марта в 13:30 в Саратове. В прошлый раз команды играли в 10 туре. Тогда новороссийская команда одержала победу со счетом 5:3, но это еще не означает, что предстоящая игра будет легкой. Посмотреть трансляцию можно будет по ссылке на сайте “Черноморца”. 

Фото: https://vk.com/fcchernomorets.nvrsk
Полина Тарасова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новости НовороссийскновостиНовороссийскфутболПервая лигаЧерноморецспорт
0
1