Новороссийск Пятница, 26 апреля
Спорт, 18.08.2019 10:02

Новороссийский «Черноморец» одолел махачкалинский «Анжи»

В упорном поединке новороссийский футбольный клуб «Черноморец» дожал во втором тайме махачкалинский «Анжи».

Интересно, что дважды отличился экс-игрок «Анжи», а ныне нападающий «Черноморца» Джамал Дибиргаджиев. Сначала на 57-ой минуте форвард замкнул навес Евгения Чабанова, а на 84-ой минуте всё тот же Евгений Чабанов отправился подавать мяч с угловой отметки. Подача получилась точно на Джамала, и на табло новороссийского стадиона зажглась двойка под названием «Черноморец».

Уже в компенсированное время махачкалинцам удалось заработать пенальти и сделать счёт 2:1, но это не помешало «Черноморцу» одержать победу и набрать три очка. Новороссийская команда переместилась на шестую строчку в турнирной таблице.

Отметим, что это шестая победа «Черноморца» подряд. Сейчас команда готовится к матчу с «Армавиром», который пройдёт в рамках 1/32 финала Олимп Кубка России 2019/20 годов. Совсем скоро «Блокнот» расскажет, когда и куда нужно идти, чтобы поддержать новороссийскую команду.