Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 19.10.2023 19:32

Новороссийский “Черноморец” одержал победу над «КАМАЗом» в серии пенальти

Вчера на стадионе “Центральном” в Новороссийске прошла игра “Черноморца” против “КАМАЗа” в Рамках Кубка России. Наша команда победила в серии пенальти.

В основное время матча командам не удалось определить победителя. Игра завершилась нулевой ничьей. Поэтому победитель в конце концов выяснялся посредством серии пенальти. Игроки “Черноморца” оказались точнее, а вратарь - ловчее. В итоге, Новороссийская команда победила со счетом 4:1.

Свою прошлую игру с “КАМАЗом” “Черноморец” провел относительно недавно в рамках МЕЛБЕТ-Первой лиги в этом игровом сезоне. Тогда команды тоже сыграли в нулевую ничью. Теперь же новороссийска команда выбила команду из Набережных Челнов из розыгрыша Кубка России. 

Насыщенная игровая неделя продолжается. Уже в эти выходные “Черноморец” сыграет против “Тюмени” на домашней арене. По итогам 14-го тура, тюменская команда идет на 5-м месте с 23 баллами: 6 побед, 5 ничьих и 3 поражения. 

Игра пройдет 22 октября в 17:00. Купить билеты на матч можно на официальной странице во Вконтакте “Черноморца”: https://vk.com/fcchernomorets.nvrsk

Фото: vk.com/fcchernomorets.nvrsk

Полина Тарасова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новости НовороссийскновостиНовороссийскфутболспортчерноморецкубок Россиипервая лига
0
0