Новороссийск Суббота, 27 апреля
Спорт, 16.10.2023 16:45

Новороссийский “Черноморец” на 13-м месте по итогам 14-го тура Первой лиги

В прошедшую субботу в Махачкале прошел матч “Черноморца” против одного из фаворитов лиги дагестанского “Динамо”. Команда из Новороссийска держалась хорошо, но в самом конце игры на добавленных минутах все же сдала позиции.

“Черноморец” проиграл “Динамо” со счетом 1:0. При этом всю игру новороссийская команда держалась хорошо и не позволяла сильным противникам открыть счет. До самых 90-х минут игра была ничейной. Тем не менее, в ворота “Черноморца” был назначен пенальти, и “Динамо” забил единственный гол, что привело его к победе.

В ходе игры Шамиль Саадуев получил травму спустя пару минут после выхода на газон. Предварительно игрок получил травму мениска в колене (обычно реабилитация после таких травм занимает более месяца).

Игра в Махачкале собрала рекордное в этом туре количество зрителей: 9056 человек. Игра была сложной для “Черноморца”, но расслабляться рано. уже через пару дней, 18-го октября, новороссийская команда сыграет против “КАМАЗа” на домашней арене в рамках 5-го раунда FONBET Кубка России по футболу.

Игра пройдет в 19:00 в среду 18-го октября на стадионе “Центральном” в Новороссийске. Информация о продаже билетов на матч уже сейчас есть в официальной группе Вконтакте “Черноморца”: https://vk.com/fcchernomorets.nvrsk

Напоминаем, в прошлую встречу в рамках Первой лиги “Черноморец” и “КАМАЗ” сыграли вничью со счетом 0:0. Сможет ли в этот раз новороссийская команда победить — узнаем уже через пару дней.

Желаем “Черноморцу” удачи и побед! А также здоровья игрокам команды.