Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 06.03.2024 15:40

Новороссийские спортсмены везут медали из Волгограда и Ростова-на-Дону

Спортсмены из Новороссийска продолжают посещать соревнования в различных городах России и привозить медали.

С 29 февраля по 3 марта спортсмены из СШ «Олимпиец» посетили Волгоград. Там они приняли участие в Чемпионате и Первенстве Южного Федерального Округа по кикбоксингу.

Отличились следующие спортсмены из Новороссийска: Руслан Эралиев занял 1 место в весовой категории до 54 килограммов, а Кирилл Коробков 3 место в весовой категории до 75 килограммов.

Среди девушек 13-14 лет в весовой категории 65 килограммов заняла 2 место Полина Никитина.

Тренирует ребят Леонид Фадеев. Именно под его руководством спортсмены привозят победные и призовые места.

Также спортсмены из СШ «Олимпиец» посетили Ростов-на-Дону. Там прошли соревнования по боксу.

Спортсменка Анжелика Павлова в возрастной категории 13-14 лет в весовой категории 38 килограммов соревновалась с 6 участницами.

В трёх боях Анжелика одержала победу, показав высокий уровень физической подготовки. В финальном бою она также обошла соперницу и завоевала золотую медаль.

Тренируется юная спортсменка под руководством Владимира Сухих и Илью Степанца.

Ранее редакция «Блокнота» рассказала о новороссийских боксёрах, которыми точными ударами завоевали победу в Краснодаре.