Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 18.10.2023 17:22

Новороссийская “Черноморочка” вырвала победу у “Кубани”

Вчера вечером на домашней арене “Черноморочки” в Абрау-Дюрсо прошла игра против “Кубани” — сильнейшего противника из Краснодара, недавно одержавшего победу над фаворитом лиги “ЦСКА”.

Матч был захватывающим и эмоциональным. “Черноморочка” боролась до самого конца. За 3 минуты до завершения игры новороссийска команда уступала “Кубани” со счетом 26:29. Тем не менее, на последних секундах игры счет уже был 29:29. Игроку “Кубани” дали красную карточку и удалили с поля, а в ворота краснодарской команды дали штрафной. Победный бросок в ворота “Кубани” совершила Елена Смирнова, чем принесла победу “Черноморочке” со счетом 30:29.

Присутствовавшие на стадионе в этот день болельщики отметили, что игра была круче, чем в кино. Финал оказался очень эмоциональным как для игроков и тренерского штаба, так и болельщиков. Эта победа стала шестой подряд в копилке “Черноморочки”. К тому же она ознаменовала победу новороссийской команды в первом официальном дерби Краснодарского края в OLIMPBET Суперлиге.

Следующей соперницей “Черноморочки” станет “Звезда”. 23 октября в 19:00 новороссийска команда сыграет на выезде в Звенигороде в Московской области. Ссылку на трансляцию матча “Черноморочка” опубликует накануне матча на своей официальной странице во Вконтакте: https://vk.com/hccnvrsk

Фото: vk.com/hccnvrsk

Полина Тарасова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новости НовороссийскновостиНовороссийскгандболСуперлигаЧерноморочка
0
0