Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 11.01.2024 16:00

Новороссийская “Черноморочка” потерпела поражение против команды “Ростов-Дон”

Выездная игра 9-го января для новороссийской команды закончилась поражением. Последние два матча показали, что тягаться с лидерами прошлых сезонов “Черноморочке” еще рано.

В этот вторник “Черноморочка” сыграла против команды “Ростов-Дон” на домашней арене соперниц. Как и в случае с “ЦСКА”, взять реванш новороссийской команде не удалось. Игра завершилась со счетом 37:23. В прошлый раз “Черноморочка” играла против ростовской команды еще в августе. 

“ЦСКА” и “Ростов-Дон” — лидеры турнирной таблицы, победители нескольких прошлых сезонов Суперлиги. Последние 7 сезонов 5 раз победа доставалась ростовской команде и 2 — московской. С этими двумя фаворитами “Черноморочка” сыграла свои первые два матча в Суперлиге. Обе игры завершились поражением. Вновь с ними новороссийская команда встретилась 6-го и 9-го января. 

Взять реванш “Черноморочке” так и не удалось, но это не повод для разочарования. По сравнению с “ЦСКА” и “Ростов-Доном” новороссийская команда еще совсем молодая. Ее основали только в 2022 году, а уже в этом она выбилась в Чемпионат России.

Следующую игру “Черноморочка” проведет на домашней арене в Абрау-Дюрсо против команды “Астраханочка”, нынешней бронзы в турнирной таблице. Игра пройдет в 19:00 15-го января. Билеты можно купить по ссылке в официальных соцсетях “Черноморочки”.

Фото: https://vk.com/hccnvrsk

Полина Тарасова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новости НовороссийскновостиНовороссийскгандболспортСуперлигачерноморочка
0
0