Новороссийск Среда, 01 мая
Спорт, 03.04.2024 14:00

Новороссийская “Черноморочка” победила “Астраханочку”

1 апреля состоялась игра “Черноморочки” с “Астраханочкой” в Астрахани. Новороссийская команда одержала победу на выезде.

Игра завершилась со счетом 31:33 в пользу “Черноморочки”. Это при том, что первый тайм закончился со счетом 21:16, “Астраханочка” вела на 5 мячей. На этом завершаются регулярные игры и начинается плей-офф.

В ¼ финала “Черноморочка” сыграет с “Ладой”. Игра состоится 30 апреля. Победители серии ¼  финала продолжат борьбу за медали, проигравшие  будут оспаривать 5—8 места. Матчи ½ финала пройдут 5—6 и 11—12 мая. Финальные игры за первые три места пройдут до 2-х побед: за первое место 18,24 и 30 мая. За 3 место: 17, 23 и 29 мая.

Ранее  главный тренер “Черноморочки” Алексей Гумянов сообщал, что во время перерыва между регулярными играми и финалом новороссийская команда планирует серьезно готовиться к серии игр с “Ладой” на базе в поселке Ольгинка.