Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 07.12.2023 14:30

Новороссийская “Черноморочка” одержала свою самую крупную победу в Суперлиге

В прошедший вторник “Черноморочка” играла на выезде против “Ставрополья” после небольшого перерыва. Новороссийская команда буквально “разгромила” соперниц.

Первый тайм завершился со счетом 9:19 в пользу “Черноморочки”. Во втором тайме новороссийские гандболистки увеличили разрыв, одержав победу со счетом 21:38. Это самая крупная победа “Черноморочки” в этом сезоне Суперлиги. В прошлый раз команде из Новороссийска едва удалось победить со счетом 32:31. Отдыха явно пошел девочкам на пользу.

Пока по итогам 15-ти игр “Черноморочка” находится на 4 месте в турнирной таблице при том, что “Астраханочка” (3 место) имеет на 1 балл больше, отыграв 16 матчей. Свою 16-ую игру в Суперлиге новороссийская команда проведет на домашней арене в это воскресенье, 10-го декабря, в Абрау-Дюрсо.  Напоминаем, по итогам 14-ти игр до перерыва “Черноморочка” закрепилась на 3 месте в турнирной таблице.

Играть “Черноморочка” будет против “Университета” в 10:00 на стадионе "Гандбол-Арена". Билеты уже сейчас можно купить по ссылке в официальных соцсетях команды. Мест для желающих осталось немного.

Команда “Университет” занимает на данный момент последнее место в турнирной таблице с 15-ю поражениями и 1-й ничьей. В прошлый раз “Черноморочка” обыграла соперниц со счетом 18:34.