Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 22.12.2023 15:55

Новороссийская “Черноморочка” одержала разгромную победу против “Луча”

Вчера вечером “Черноморочка” сыграла против “Луча” в Новороссийске. Это был последний домашний матч команды в этом году и самая крупная ее победа.

Игра завершилась со счетом 42:29 в пользу новороссийской команды. В этот раз “Черноморочка” не оставила “Лучу” никаких шансов. Это при том, что в прошлый раз команды шли практически вровень (26:29). Это самая разгромная победа нашей гандбольной команды в этом сезоне Суперлиги. 

“Черноморочка” продолжает удерживаться на 4 месте в  турнирной таблице Суперлиги с 1 матчем в запасе.

Следующую игру “Черноморочка” проведет 26-го декабря в Краснодаре в рамках Кубка России против “Кубани”. С ней новороссийская команда уже встречалась дважды, одержав победу со счетом 30:29 и сыграв во второй раз вничью со счетом 27:27. А вот Суперлига продолжится для  “Черноморочки” уже в 2024 году. И начнется новый год для команды с серьезного матча против “ЦСКА” — давних соперниц новороссийских гандболисток. 

Команда “ЦСКА” была второй соперницей “Черноморочки” в Суперлиге. Еще  в сентябре новороссийская команда потерпела поражение со счетом 37:29. Сможет ли в этот раз “Черноморочка” взять реванш — узнаем 9-го января 2024 года. А пока желаем девчонкам удачи в игре против “Кубани” в рамках Кубка России!

Фото: https://vk.com/hccnvrsk

Полина Тарасова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новости НовороссийскновостиНовороссийскгандболСуперлигачерноморочка
0
0