Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 18.02.2024 20:30

Новороссийская “Черноморочка” одержала победу в кубанском дерби

Сегодня “Черноморочка” сыграла на выезде в Краснодаре против “Кубани”. Игра завершилась победой новороссийской команды.

После двух поражений против “ ЦСКА” и “Астраханочки”, “Черноморочка” одержала победу в кубанском дерби против “Кубани” в Краснодаре. Игра завершилась со счетом 29:30 в пользу новороссийской команды. 

По итогам 4-х туров 2-го этапа Суперлиги у “Черноморочки” 34 очка: 16 побед, 2 ничьи, 8 поражений. В зависимости от результатов игры “ЛАДЫ” против “Астраханочки” завтра, новороссийская команда может подняться на 4 место в турнирной таблице или остаться на 5-м (у “ЛАДЫ” 33 балла). 

Уже следующие выходные “Черноморочка” сыграет против лидера турнирной таблицы “Ростов-Дона” на домашней арене соперниц. 24 февраля в 14:00 посмотреть игру можно будет на трансляции по ссылке в официальных соцсетях “Черноморочки”. 

Напоминаем, игроки “Черноморочки” Наталья Никитина и Валерия Вайкум вызваны на учебно-тренировочный сбор национальной сборной России. С 25 февраля по 4 марта девочки будут тренироваться на олимпийской базе в Подмосковье. Параллельно там же пройдет сбор молодежной команды, которую возглавляет Алексей Гумянов.

Фото: https://vk.com/hccnvrsk

Полина Тарасова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новости НовороссийскновостиНовороссийскгандболспортчерноморочка
0
1