Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 20.03.2024 19:40

Новороссийская “Черноморочка” одержала победу над “Ладой”

Вчера вечером состоялась игра “Черноморочки” против “Лады” в Тольятти. Трудный матч завершился победой новороссийской команды.

“Черноморочка” одержала победу в выездном матче со счетом 25:26. Хотя по итогам первого тайма новороссийская команда уступала соперницам на 1 балл (13:12), “Черноморчке” удалось вырвать победу и сравняться по баллам с “Ладой” в турнирной таблице — у обеих команд теперь по 30 очков. Вопреки этому, команда пока остается на 5 месте, так как по итогам личных встреч тольяттинская команда опережает новороссийскую.

О шансах “Черноморочки” написала пресс-служба во Вконтакте:

“Черноморочка” сохраняет чисто математические шансы на третье место по итогам “регулярки”. Но при достаточно сложном раскладе: выигрывает все три своих оставшихся матча, при том, что «Астраханочка» терпит три поражения. Победа в сегодняшнем матче над “Ладой” заметно увеличивает шансы нашей команды на четвертое место, дающее преимущество своей площадки в четвертьфинальной серии плей-офф. Поражение c разницей более одного мяча зафиксирует, что “Черноморочка” по итогам «регулярки» будет пятой”.

Уже в это воскресенье, 24 марта, “Черноморочка” сыграет на домашней арене против “Кубани”. Игра начинается в 13:00.

Все матчи транслируются по “Гандбол-ТВ”. Ссылку также можно найти в официальных соцсетях “Черноморочки” и на сайте Федерации гандбола России.