Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 27.12.2023 10:45

Новороссийска “Черноморочка” одержала победу в 1/8 финала Кубка России

Вчера вечером “Черноморочка” сыграла на выезде против “Кубани” в рамках ⅛ финала Кубка России по гандболу среди женщин.

“Черноморочка” одержала победу над “Кубанью” со счетом 24:28, а это значит, что новороссийская команда выходит в ¼ финала Кубка России. Точное расписание матчей четверти финала пока неизвестно. Помимо “Черноморочки” дальше по турнирной сетке прошли “Динамо-Синара” и “Астраханочка”. “Луч” еще не отыграл.

“Динамо-Синара” и “Астраханочка” могут стать следующими соперницами “Черноморочки” в ¼ финала. С этими командами новороссийская команда уже встречалась ранее в рамках Суперлиги. Напоминаем: над первой “Черноморочка” одержала победу дважды со счетом 26:30 и 28:25. Против “Астраханочки” наша команда сыграла вничью со счетом 32:32.

Суперлига продолжится после новогоднего перерыва 6-го января. После каникул “Черноморочка” сыграет против сильного соперника — “ЦСКА”. Дата ¼ финала Кубка России пока неизвестна.