Новороссийск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 02.03.2024 11:55

Ночная жизнь Новороссийска довела приезжего до суда: ему грозит лишение свободы

22-летний приезжий из Крымска предстанет перед судом Новороссийска за кражу. Молодой человек обворовал посетителя одного из ночных клубов. 


У жителя Крымска выдалась плодотворная поездка в Новороссийск: в частности, ему надолго (возможно, на 5 лет) запомнится поход в один из местных ночных клубов. Именно там, согласно материалам следствия, приезжий похитил два мобильных телефона и ключи от иномарки. Подробностями истории поделились в пресс-службе УМВД Новороссийска.

По информации источника, молодой человек нашел телефоны и ключи от машины на бордюре рядом с ночным клубом. Вместо того, чтобы мирно потанцевать и отдохнуть, приезжий из Крымска распихал чужие вещи по карманам и скрылся восвояси. Перед этим парень убедился, что за его действиями никто не наблюдает. В общей сложности, владельцу телефонов и иномарки он нанес ущерб на сумму более 50 000 рублей.

Все похищенное имущество полицейские нашли в результате осмотра жилища подозреваемого. Телефоны и ключи от машины уже возвращены законному владельцу. Что касается жителя Крымска, ему грозит реальный срок. 

Все материалы уголовного дела с обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Молодому человеку светит до 5 лет лишения свободы. 

Источник фото: Freepik

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийскакриминалкриминал Новороссийскполиция Новороссийскакражакража Новороссийск
0
0