Новороссийск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 05.02.2024 13:00

Ни совести, ни страха: неизвестный ограбил квартиру у соседей Новороссийска

3 февраля в районе 19.10 в соседнем Геленджике произошло ЧП в одной из семей: неизвестный мужчина с помощью стремянки пробрался в квартиру и вынес оттуда все, что успел забрать.


Момент попадания человека в квартиру запечатлели камеры уличного видеонаблюдения. Роликом с места событий с «Блокнотом» поделилась пострадавшая. На видео отчетливо видно, как мужчина в капюшоне с помощью складной стремянки проник в одну из квартир в доме 38 Г на пер. Восточный. 

 - Неизвестный залез в квартиру и украл огромную сумму денег и драгоценности. Фото и видео есть, но, увы, качество плохое, – пишет заявитель.





Наличие у грабителя «инвентаря» говорит о том, что, скорее всего, он знал, из какой конкретно квартиры можно вынести ценности и деньги. Ограбленные граждане обратились в полицию сразу же, однако, по горячим следам преступника поймать не удалось.

 Опрос соседей также результата не дал: будто никого не смутил человек, проникающий в чужую квартиру по стремянке. Соседи предполагали, что это мог быть нанятый рабочий, установщик кондиционеров и тому подобное. Тем не менее, потерпевшие надеются, что свидетели происшествия всё-таки найдутся.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о произошедшем, просят обратиться в полицию, либо позвонить по одному из номеров: 8-965-463-87-51;  8-928-495-02-66.

 - Любая ценная информация будет вознаграждена - подчеркивают обратившиеся в «Блокнот» граждане.

Фото и видео: читателя
Анна Кистрица


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0