Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 03.10.2023 17:20

«Невыносимо там находиться» - жители Новороссийска о сквере имени Чайковского

В редакцию «Блокнота» поступило обращение от жителя Новороссийска:

- Сквер «Чайковского», который находится в самом центре, только построили. Все там раньше сидели и отдыхали, наслаждались красотой, а теперь там такой срач! Окурки в большом количестве кругом, одни лавки поломаны, на других лавках предложения с телефоном интимного характера. Насаждения все засохли, но фонтан работает и видно, что по парку был автополив. Сейчас же там невыносимо находиться. А ведь деньги народа потрачены! Что же это у нас за глава?


Некоторые скамейки в сквере поломаны



На некоторых скамейках есть надписи интимного характера 


В сквере разбросаны окурки от сигарет и мусор 


В сквере много давно засохших растений 

На днях «Блокнот» публиковал ещё одно обращение от жителя города, касающееся неухоженного состояния сквера Чайковского. Там автор обращения также пожаловался на людей, которые находятся там в состоянии алкогольного опьянения.

Так как эти проблемные вопросы читатели поднимают уже неоднократно, редакция «Блокнота» обратилась за комментарием в управление Городского хозяйства. Как только мы получим ответ, то обязательно его опубликуем.

Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @Bloknot_nvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00.

Источник фото: gorod-novoross.ru

Ульяна Одинокова 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийскасквер имени Чайковского в Новороссийске
0
0