Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.08.2022 15:17

Нещадно бил и душил: новороссийцев шокировала жестокость мужчины, выгуливающего собаку

В социальных сетях стало распространяться видео, предположительно, снятое камерой видеонаблюдения, на котором мужчина избивает свою собаку. 

В кадре - хозяин выгуливает животное и в процессе прогулки наносит псу многочисленные удары рукой, часть из которых - в область крестца. Пес поджимает хвост и смиренно ждет следующего приступа агрессии, который наступает незамедлительно. В какой-то момент мужчина принимается душить собаку, затем отпускает и снова бьет.

Чем провинилось животное — неизвестно, возможно, хозяин расценивает свои действия, как воспитательные. Предположительно, события на видео разворачивались в Приморском районе, в районе переулка Лангового.

Запись мгновенно разлетелась по местным пабликам. Комментарии к видео исчисляются десятками. Люди обсуждают жестокие кадры, мягко говоря, не одобряя действия хозяина животного. Однако, среди многочисленных возмущений, нашлись и те, кто не увидел в ситуации ничего такого.

«Ну надавал собаке по *опе, видимо за дело, он там, как видно, ещё носом тыкает, чтобы было понятно, за что. И вообще его собака - его правила, за собой лучше следите»,- прокомментировал один из пользователей социальных сетей.

Как стало известно «Блокноту», на опубликованный в соцсетях контент незамедлительно отреагировали правоохранительные органы. Материал по данному факту зарегистрирован. На данный момент отделом полиции Приморского района проводится проверка.

Напомним, ранее  «Блокнот» писал о том, как 37-летний мужчина учинил расправу над бродячей собакой. Инцидент произошел в Абрау-Дюрсо. Местные жители обратились к участковому и рассказали, что стали свидетелями чудовищного убийства животного. Подробнее читайте по ссылке.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0