Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 10.06.2019 14:02

Педофил напал на маленькую девочку в Новороссийске

Несколько километров следил за ребенком.

Редакции «Блокнота» рассказали ужасающими подробности нападения на маленького ребенка. ЧП произошло 6 июня в районе ул. Лейтенанта Шмидта. 13-летняя девочка вышла из танцевальной студии и направилась домой. В безлюдном месте на неё напал незнакомый мужчина. Он начал трогать ребенка за интимные части тела и лезть в нижнее белье. К счастью, трагедии удалось избежать. Девочка начала кричать и записывать голосовое сообщение маме. Это спугнуло преступника.

- Она успела вырваться и убежать. Родители сразу обратились в полицию, там завели дело. Хотелось бы предупредить людей, что по городу гуляет преступник, - сообщила Анастасия Б.

Девушка рассказала, что до поздней ночи в полиции смотрели записи с камер видеонаблюдения. На кадрах видно, что за девочкой следует мужчина в светлой одежде. Сначала он «гулял» у танцевальной студии, а потом пошел за ребенком. Почти несколько километров он следил за жертвой, чтобы напасть в безлюдном месте.

В следственном комитете Новороссийска отказались комментировать случившееся. В краевом ведомстве потребовали официальный запрос. Будем надеяться, что преступника уже ищут.

Напомним, недавно "Блокнот" писал, что извращенец самоудовлетворялся на детской площадке в Новороссийске. 

Екатерина Астахова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1