Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 25.07.2022 11:50

Недоеденную «расчленёнку» обнаружили на детской площадке в Новороссийске

На детской площадке у торговых павильонов в районе гипермаркета «Магнит» по улице Мира на лавочке оставили арбуз. Вернее то, что от него осталось. Впечатление будто арбуз боролся за жизнь, но жестокая расправа была неминуемой. 
 
Своё обращение один из читателей «Блокнот» сделал в виде фотоотчёта и сопроводил следующими пояснениями: 
 
-Я каждый день иду рано утром на работу, как раз через это место. Это вот безобразие я увидел в 06:00 утра, прямо на лавочке. Само по себе место (площадка) очень приятное, я бы даже сказал милое. Но это вот! Ну почему??? Почему??? У меня в голове не укладывается! Мусорка, не то, что рядом! Она ж, прям в шаге от лавочки! Ну, бредятина. Это ж как минимум нет чувства прекрасного, не то, что элементарного воспитания… Эх, ну нелюди! По-другому и не скажешь! Я не понимаю! Так ещё и столько мякоти осталось… Даже кушают неправильно… Вдвойне отвратительно! 



 
Поступок, тех, кто ел арбуз или вернее «расправился» с ним в любом случае неприятен и лишён всяких оправданий. И всё-таки интересно порассуждать, а почему всё это дело так оставили? Может это обычай какой? Может это любимый арбуз какой-нибудь бывшей и его останки оставили в назидание, как месть? Или это какая-то антиреклама арбузов? Или площадка не нравится? 
 
Справедливости ради, стоит отметить, что место и правда симпатичное. Вкусы у всех разные конечно, но так сильно не понравиться площадка вряд ли может. Можно попробовать делать так в действительно некрасивых местах Новороссийска. Таким образом будет понятно, где арендодателям или администрации города стоит навести красоту. Некая «отметина» и очень даже заметная. Шутка конечно… 
 
На самом деле всё намного проще. Это лень-матушка и обыкновенное свинство, с которым необходимо бороться.  
 
Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию на WhatsApp по телефону: +7(988)310-18-00. 

Глеб Курылев 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0