Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.03.2018 10:18

В Новороссийске в день выборов в ДТП погиб 49-летний житель Кирилловки

В воскресенье в Новороссийске произошло более шести  дтп, в том числе со смертельным исходом, возгораниями и опрокидываниями автомобилей.

 - Около 20 часов в Гайдуке на Новороссийском шоссе, у остановки "Модульстрой" сбили человека, стоит "Скорая", человека "откачивают", - сообщили очевидцы.

"Блокнот Новороссийск" навел справки у медиков.

- Реанимационная бригада "Скорой помощи" работала на происшествии более получаса, - сообщил Сергей Станишевский, заместитель главного врача станции Скорой помощи Новороссийска. - 49-летний мужчина, житель Кирилловки, был сбит легковым автомобилем. От удара он отлетел в сторону и ударился головой о припаркованный грузовой автомобиль. Получил травму мозга, не совместимую с жизнью.

Автомобилисты Новорссийска считают, что подобный летальные исходы на этом участке дороги в условиях плохой видимости могут происходить не раз и в будущем:

- Наверняка, есть требования по пешеходным переходам в населенном пункте. Может, не в администрацию надо обращаться, а в МРЭО или ещё куда? Дней 10 назад мужчину сбили напротив дома 9 по Новороссийскому шоссе, это метров 300 от Модульстроя. Также было темно, - предлагает Ольга.

- Вы реально думаете, что из-за одного сбитого пешехода там поставят освещение? Ахах...скорее вас всех заставят носить светоотражающие куртки, чем поставят освещение...даже не надейтесь, - считает Ангелина Александрова.

- Ангелина, ну, когда на Ленина/Сн. Рубахо парня сбили, - лежачие полицейские положили на Ленина практически сразу. Жаль, что для подобных решений требуются человеческие жертвы, - возражает Виталий.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0