Новороссийск Вторник, 19 марта
Происшествия, 16.11.2018 10:18

Мотор на асфальте, машина всмятку - подробности ДТП под Новороссийском

Утро под Новороссийском началось с пробок и аварий.

16 ноября в восемь часов на повороте в Раевскую случилось ДТП.
Водитель не справился с управлением и «влетел» в полуприцеп. Вероятно, из-за плохой видимости и приличной скорости. Очевидцы делятся фотографиями с места аварии. Видно, что в результате ДТП очень сильно пострадала машина. Передняя часть кузова, как говорится, всмятку, мотор вылетел на проезжую часть.

мотор.jpg

Удар пришелся в большей степени на пассажирскую сторону автомобиля. К счастью, на сидении никого не было.

- В результате аварии пострадала женщина, которая была за рулем. У неё травма головы и ушиб голени. Сейчас её отправили в первую городскую больницу, - рассказали в скорой помощи.

Официальная версия причины аварии пока неизвестна. На месте работают сотрудники ГИБДД.

- По предварительным данным, женщина не справилась с управлением и на закругленном участке дороги допустила столкновение с полуприцепом. Просим водителей обратить внимание на нестабильные погодные условия. В такие периоды нужно особенно внимательно относиться к скоростному режиму и безопасной дистанции, - предупредили в группе по пропаганде безопасного дорожного движения.

Пользователи социальных сетей обсуждают, что поворот на Раевку — опасный участок дороги. Каждый раз людям приходится буквально рисковать жизнью.  

- Каждый вечер с замиранием сердца стою на этом повороте. Утром тоже проблема выехать.

- Как убрали там обочину, так сразу опаснее стало. Это из-за хомяков, которые на полосе тянутся. С Раевской приходится в левую полосу выворачивать.

 Движение на этом участке осложнено. В обе стороны стоят пробки. Обратите внимание, что маршрут может занять больше времени, чем обычно.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0