Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.11.2021 08:10

МКД Новороссийска превратился в проходной двор без домофона

МКД Новороссийска превратился в проходной двор без домофона

В Новороссийске в многоквартирном доме сняли домофон и не установили новый

Домофон сняли, но ставить новый не спешат. А жители дома не знают, что делать с дверью, вечно открытой нараспашку. 

Речь идет про многоквартирный дом на улице Героев Десантников, 57. С "Блокнотом" связался читатель, проживающий в этом МКД, и поделился своей проблемой. Новороссиец надеется, что огласка поможет найти варианты решения вопроса с домофоном. 

- Хотелось бы вынести на обсуждение один момент, и заодно узнать, сталкивались ли жители с таким. Что вообще в такой ситуации делать? В общем, у нас на Героев Десантников, 57 сняли домофон в подъезде якобы для замены, а в итоге его так и не ставят. Все потому, что некоторые жильцы не платят за него, но счета-то приходят, средства платятся другими соседями. А по факту у нас проходной двор! - рассказывает горожанин. 

МКД на Героев Десантников, 57 находится под управлением АО "НУК". В ближайшее время "Блокнот" свяжется с Новороссийской управляющей компанией, чтобы узнать ответы на вопросы встревоженных жителей. 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Источник фото: voykovsky.mos.ru (для наглядности)

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0