Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 21.02.2018 19:00

Мария Кибарова, мастер красоты из Новороссийска, поможет сделать ваш стиль неповторимым

Мария Кибарова, мастер красоты из Новороссийска, поможет сделать ваш стиль неповторимым
Красиво уложенные волосы, правильно выбранная архитектура бровей — это важная часть нашего образа.

Волосы должны быть живыми, блестящими, брови - однотонными, красиво оформленными и при этом выглядеть естественно, чтобы никто и не подумал, что их кто-то «рисовал». Можно ли этого добиться самостоятельно или лучше довериться профессионалу? Мария Кибарова, специалист салона красоты «Buro 18” на пр. Ленина, 95 б - мастер своего дела. Она настоящий художник, который умело "дорисует" вашу внешность.

Можно буквально потеряться от количества и многообразия образов в ее портфолио причесок. Укладки для свадьбы и для официозных мероприятий, локоны и выпрямленные волосы, гармонично подобранные украшения для волос от лент и заколок до диадем, букетов и корон - все подвластно мастеру!
Желание быть красивой есть у каждой женщины, с рождения до преклонных лет. Сделать прическу ребенку для важного события в его жизни пытается каждая мама. Но если вашими детьми займется Мария Кибарова, то есть риск буквально не узнать свое чадо.

Стилист, как фея, из любой девочки может сделать принцессу, героиню какой-нибудь сказки. Женщинам зрелого возраста Мария Кибарова может подобрать такой образ, который сделает их моложе, привлекательнее, причем без излишнего эпатажа.

Мария Кибарова создает архитектуру бровей,  делает прически-шедевры на любой длине волос, гармонично украшает прически стильной бижутерией.

Запись по телефону: 89183196030

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0