Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 14.04.2024 09:10

Львам следует держаться подальше от огня, а скорпионам от расточительства: гороскоп на 14 апреля

Львам следует держаться подальше от огня, а скорпионам от расточительства: гороскоп на 14 апреля

Фото: rtek24.ru

Овен

Сегодняшний день будет посвящен семье, быту, жилищному вопросу или какой-то работе в закрытом помещении, например, в гараже. Возможно, вы займетесь ремонтом, или делами, которые давно откладывали.

Телец

Гармоничный эмоциональный фон, простор для действий - это все сегодняшний день. Правда, не обойдется без мелких недоразумений, например, несовпадения мнений или привычек в еде или в быту, забавных случаев в дороге, недопонимания с членами семьи, соседями или попутчиками. Но это мелочи.

Близнецы

У вас все идет, как по маслу, а уж если надо что-то наладить или починить — вы вообще вне конкуренции! С электричеством только осторожнее. Сегодня возможны гости. 

Рак 

Вы быстро преодолеете все преграды, если не будете вести себя легкомысленно. Полагайтесь на здравый смысл, советы окружающих не всегда хороши. Во второй половине дня на первый план выйдут финансовые дела, близким может потребоваться ваша помощь в решении возникших проблем. Тут важно не торопиться.

Лев

Этот уик-энд сулит какое-то интересное мероприятие, только у вас, как назло, куча дел: дом требует хозяйского внимания, родные что-то просят…  Но есть шанс все успеть. Только осторожнее с огнем!

Дева

Неплохой выходной, когда все как-то само собой устраивается. Не злитесь по пустякам, будьте снисходительны к чужим ошибкам и капризам — и день пройдет отлично! Только аккуратнее за рулём. 

Весы 

Благоприятный день для начала серьезных дел и проектов. Вы все делаете правильно: находите хороших союзников, эффективные методы для достижения целей, строите выполнимые планы. Важно не расслабляться, достигнув первых успехов, а продолжать действовать.

Скорпион

Вам стоит немножко поэкономить, а, может, и провести ревизию семейных финансов. Впрочем, купить что-то полезное для дома не возбраняется. Вторая половина дня – благоприятное время для общения с близкими, приятных воспоминаний, а также обсуждения общих планов на будущее.

Стрелец

Утро может принести мелкие неприятности, досадные недоразумения. Будьте осторожнее. Не спешите браться за важные дела или заниматься тем, что требует предельной концентрации внимания. Вторая половина дня будет более позитивная, появится возможность успешно решить какие-то важные вопросы.

Козерог

Вас кто-то может удивить или озадачить. Это вас не расстроит, скорее, даст пищу для размышлений. А ещё, вас могут подвести, так что надейтесь в основном на себя! И в долг постарайтесь не брать.

Водолей

Отличный день для работы, учебы и других полезных занятий. Вы добьетесь значительных успехов и сможете гордиться собой. В личных отношениях тоже все прекрасно. 

Рыбы 

Вы — само обаяние! К вам тянутся люди, вас куда-то приглашают, к вашему мнению прислушиваются, вы легко налаживают нужные связи. Рыбы-дамы просто неотразимы! Сегодня все складывается, как вы хотите. 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
Места: Новороссийск События: ГороскопСобытия: Астрология
0
0