Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 16.02.2024 19:20

Лионель Месси попал в список интересов новороссийского ФК «Черноморец»

Лионель Месси попал в список интересов новороссийского ФК «Черноморец»

Гендиректор футбольного клуба "Черноморец" рассказал журналистам о трансферных целях новороссийской команды. По словам Валентина Климко, рассматривать для "Черноморца" в перспективах можно даже Месси - в планах развития нет никаких ограничений. 


Недавно стало известно, что полузащитник команды "Спартак" Константин Шильцов на правах аренды перейдет в команду "Нефтехимик" Нижнекамска, там он будет играть до конца сезона. Ранее сообщалось, что Шильцова арендовала ФК "Родина". Ситуацию прокомментировал и генеральный директор ФК "Черноморец" Новороссийска Валентин Климко в интервью журналистам издания "Чемпионат".

Климко заявил, что в спектре интереса "Черноморца" - множество разных игроков. Отметать, по словам генерального директора новороссийской команды, нельзя даже легендарного футболиста Лионеля Месси.

- В спектре нашей селекционной службы очень много людей, которые нам интересны. Ведем их сейчас и под летнюю трансферную компанию. Интерес есть, когда у меня есть бумага, даже если неподписанная. Такой бумаги у меня нет по Шильцову. Но ни одного футболиста, даже Мессии, не исключайте из списка интереса "Черноморца", - сказал Валентин Климко, отвечая на вопросы журналистов "Чемпионата". 


Кристина Мельникова 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости НовороссийскаФК "Черноморец"Черноморец НовороссийскЛионель МессиВалентин Климко
0
0