Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 25.04.2023 16:35

Квартиры в монолите за адекватные деньги: «Блокнот» побывал в ЖК «Красина»

ЖК «Красина» расположен в Цемдодине и представляет собой 6 литеров переменной этажности (от 12 до 14 этажей). Дома построены по монолитно-каркасной технологии, облицовка из кирпича.

ЖК «Красина» - дома комфорт-класса, в первую очередь, из-за придомовой территории. Она здесь большая и функциональная. Откровенно говоря, мало ЖК в городе могут похвастаться таким разнообразием «дворовых» развлечений. Детская площадка с качелями, горками и даже батутами, комплекс турников и тренажеров, собственный скейт-парк.

Въезд на территорию закрыт шлагбаумом, а сам двор окружен домами.

Еще одним преимуществом ЖК «Красина» является наличие парковочных мест. Рядом с комплексом находятся две большие открытые парковки, а внутри — подземный паркинг.

 
Сейчас ЖК заселяется новыми жильцами, первые этажи домов — коммерцией. На данный момент уже открылась «Пятерочка», совсем скоро здесь появятся другие магазины, кафе и прочие организации. Но особенно жильцы ждут открытия новой детской поликлиники. Помещения под нее уже выделено и будет передано городу. Поликлиника обещает быть муниципальной, а на прием к врачу могут записаться не только жители ЖК «Красина», но и близлежащий домов. Вход в медучреждение расположен со стороны улицы, поэтому за спокойствие двора переживать не придется.

Теперь коротко о ценах на квартиры. Минимальная жилплощадь начинается от 19 кв.м. (студия) и доходит до 85 кв.м. («трешка»). Отделка — предчистовая.

Цены:

- студия - от 3 млн;
- 1-комнатная - от 4,3 млн.,
- 2-комнатные - от 6,2 млн.,
- 3-комнатные - от 7,4 млн

Именно цена квадратного метра во многом привлекла собственников в ЖК «Красина». Сегодня это один из немногих вариантов приобрести квартиру в монолите за адекватные деньги.

krasina-novoros.ru

Реклама. ООО «Специализированный застройщик ВИТА-Строй Девелопмент» ИНН 2315214793 ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ № 23-002045 от 02.06.2020

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1