Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 16.04.2019 16:00

«Князя Владимира» обновили после неприятных историй

После неприятных историй, корабль решили обновить.

16 апреля стало известно, что долгий ремонт круизного лайнера «Князь Владимир» подошел к концу. Рабочие заменили дизель-генераторы, очистили подводную часть корабля, покрасили палубы и каюты. 

Напомним, весь прошлый сезон «Князь Владимир» сопровождали неприятные истории. Сначала из-за поломки отменили рейс на 29 апреля, на который уже были проданы билеты. Затем, на лайнере произошло задымление, из-за которого пришлось эвакуировать 240 человек экипажа. 

В ноябре прошлого года корабль прибыл в Новороссийск на ремонт. Кроме технической подготовки, обновился экипаж. Организаторы сообщили, что теперь на лайнере будут работать гиды, владеющие иностранными языками.

«Князь Владимир» является единственным в России черноморским круизным лайнером. Он курсирует по маршруту Сочи — Новороссийск — Ялта — Севастополь — Сочи.

Часть билетов на новый сезон уже проданы. Организаторы сообщили, что этот год станет рекордным по количеству туристов. Кроме того, сейчас идут переговоры о съемках на лайнере популярного сериала и музыкального клипа.


Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0